Amt für Ausbildungsförderung
Universitätsstr. 30
95447 Bayreuth


persönliche Sprechzeiten, keine telefonische Beratung
Montag, Donnerstag, Freitag 09:00–12:00 Uhr
Mittwoch 13:00–16:00 Uhr

telefonische Sprechzeiten
Montag, Donnerstag 13:00–16:00 Uhr
Mittwoch 09:00–12:00 Uhr
Freitag 08:00–10:00 Uhr

Amt für Ausbildungsförderung
Außenstelle
Kulmbacher Str. 15a
95445 Bayreuth 

persönliche und telefonische Sprechzeiten

Montag, Mittwoch, Donnerstag 09:00–12:00 Uhr
13:00 - 16:00
Freitag 9:00–12:00 Uhr

Universität Bayreuth

Wählen Sie bitte den gewünschten Ansprechpartner!

Eva Heinz

Universitätsstr. 30
Zimmer 1.55

0921 5559-05

heinz@bafoeg-bayern.de

Ulrike Krauß

Universitätsstr. 30
Zimmer 1.57

0921 5559-16

krauss.u@bafoeg-bayern.de

Mareike Thomä

Universitätsstr. 30
Zimmer 1.58

0921 5559-08

thomae.m@bafoeg-bayern.de

Monika Neise

Universitätsstr. 30
Zimmer 1.58

0921 5559-15

neise@bafoeg-bayern.de

Andrea Dorner

Universitätsstr. 30
Zimmer 1.64

0921 5559-30

dorner@bafoeg-bayern.de

Stephanie Weber-Amhof

Universitätsstr. 30
Zimmer 1.59

0921 5559-11

amhof@bafoeg-bayern.de

Heiko Rausch

Universitätsstr. 30
Zimmer 1.54

0921 5559-07

rausch@bafoeg-bayern.de

Hochschule Coburg
Hochschule Hof mit Abt. Münchberg

Wählen Sie bitte den gewünschten Ansprechpartner!

Susanne Hoppert

Kulmbacher Straße 15 a

0921 151178-96

hoppert.s@bafoeg-bayern.de

Carmen Kühn

Kulmbacher Straße 15 a

0921 151178-95

kuehn@bafoeg-bayern.de

Verena Micklisch-Stahl

Kulmbacher Straße 15 a

0921 151178-93

micklisch-stahl.v@bafoeg-bayern.de

Angela Seibt

Kulmbacher Straße 15 a

0921 151178-94

seibt@bafoeg-bayern.de

Irina Tchernov

Kulmbacher Straße 15 a
Bayreuth

0921 151178-91

tchernov.i@bafoeg-bayern.de

Annette Walter

Kulmbacher Straße 15 a

0921 151178-92

walter.a@bafoeg-bayern.de

Martin Selle

Kulmbacherstr. 15a

0921 151178-90

selle@bafoeg-bayern.de

Hochschule Amberg-Weiden

Wählen Sie bitte den gewünschten Ansprechpartner!

Andrea Dorner

Universitätsstr. 30
Zimmer 1.64

0921 5559-30

dorner@bafoeg-bayern.de

Barbara Neckmann

Universitätsstr. 30
Zimmer 1.63

0921 5559-14

neckmann.b@bafoeg-bayern.de

Stephanie Weber-Amhof

Universitätsstr. 30
Zimmer 1.59

0921 5559-11

amhof@bafoeg-bayern.de

Hochschule für Kirchenmusik

Wählen Sie bitte den gewünschten Ansprechpartner!

Stephanie Weber-Amhof

Universitätsstr. 30
Zimmer 1.59

0921 5559-11

amhof@bafoeg-bayern.de

Stephanie Weber-Amhof

Universitätsstr. 30
Zimmer 1.59

0921 5559-11

amhof@bafoeg-bayern.de