Universität Bayreuth

Wählen Sie bitte den gewünschten Ansprechpartner anhand Ihres Nachnamens!

Irina Feller

Universitätsstraße 30
Raum 1.55

0921 5559-05

feller.i@bafoeg-bayern.de

Annette Walter

Universitätsstr. 30
Raum 1.58

0921 5559-08

walter.a@bafoeg-bayern.de

Monika Neise

Universitätsstr. 30
Raum 1.58

0921 5559-15

neise@bafoeg-bayern.de

Andrea Dorner

Universitätsstr. 30
Raum 1.57

0921 5559-30

dorner@bafoeg-bayern.de

Stephanie Weber-Amhof

Universitätsstr. 30
Raum 1.59

0921 5559-11

amhof@bafoeg-bayern.de

Heiko Rausch

Universitätsstr. 30
Raum 1.63

0921 5559-07

rausch@bafoeg-bayern.de

Hochschule Amberg/Weiden
Hochschule Coburg
Hochschule Hof mit Abt. Münchberg

Wählen Sie bitte den gewünschten Ansprechpartner anhand Ihres Nachnamens!

Susanne Hoppert

Alexanderstraße 2

0921 151178-96

hoppert.s@bafoeg-bayern.de

Carmen Kühn

Alexanderstraße 2

0921 151178-95

kuehn@bafoeg-bayern.de

Mareike Thomä

Alexanderstraße 2

0921 151178-93

thomae.m@bafoeg-bayern.de

Angela Seibt

Alexanderstraße 2

0921 151178-94

seibt@bafoeg-bayern.de

Verena Micklisch-Stahl

Alexanderstraße 2
Raum Alexanderstraße

0921 151178-97

micklisch-stahl.v@bafoeg-bayern.de

Eva Heinz

Alexanderstraße 2

0921 151178-91

heinz@bafoeg-bayern.de

Barbara Neckmann

Alexanderstraße 2

0921 151178-92

neckmann.b@bafoeg-bayern.de

Martine Selle

Alexanderstraße 2

0921 151178-90

selle@bafoeg-bayern.de

Hochschule für Kirchenmusik

Wählen Sie bitte den gewünschten Ansprechpartner anhand Ihres Nachnamens!

Stephanie Weber-Amhof

Universitätsstr. 30
Raum 1.59

0921 5559-11

amhof@bafoeg-bayern.de

Stephanie Weber-Amhof

Universitätsstr. 30
Raum 1.59

0921 5559-11

amhof@bafoeg-bayern.de